G. Fischer um 1870
Schiff in Seenot, signiert, datiert G. Fischer 1867, Öl auf Leinwand, 53 x 65,6 cm, gerahmt (Rahmen leicht beschädigt), (W)
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
18.09.2014 - 17:00
- Schätzwert:
EUR 1.800,- bis EUR 2.400,-
G. Fischer um 1870
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Auktion: | Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 18.09.2014 - 17:00 |
Besichtigung: | 12.09. - 18.09.2014 |